RUEN

В Градостроительном институте «Мирпроект» состоялась встреча с с представителями итальянской строительной компании «Риццани де Эккер»

8 февраля 2022 года в Москве прошла встреча руководства Градостроительного института пространственного моделирования и развития «Мирпроект» (до 16.12.2021 — «Гипрогорпроект») с представителями итальянской строительной компании «Риццани де Эккер С.п.А.».

Участники совещания обсудили перспективы сотрудничества в сфере проектирования и строительства уникальных и сложных объектов гражданского строительства, а также промышленных сооружений как в России, так и за рубежом. Специалисты Градостроительного института «Мирпроект» представили коллегам лучшие практики создания комфортной городской среды на примере комплексных информационных моделей уникальных архитектурных проектов, таких как университетский кампус БФУ им Канта в Калининграде, туристско-рекреационный кластер «Остров фортов» в Кронштадте или современный жилой комплекс с инфраструктурой во Владивостоке.

Председатель совета директоров Андрей Шишкин подчеркнул, что в своих проектных решениях институт учитывает специфику работы и технологические решения, предлагаемые генеральным подрядчиком. У компании накоплен большой опыт успешного сотрудничества с зарубежными партнерами из Китая, Турции, Италии, Швейцарии, Германии и Южной Кореи.  

Справочно

«Риццани де Эккер С.п.А.» крупный итальянский генподрядчик в области гражданского и промышленного строительства с более, чем тридцатилетним опытом работы в России. «Кодест» является подразделением компании «Риццани де Эккер С.п.А.», входящей в Группу «де Эккер», которая представлена в 30 странах мира.

Градостроительный институт пространственного моделирования и развития «Мирпроект» — один из ведущих проектных институтов, осуществляющий все виды работ по пространственному развитию территорий, проектированию и информационному моделированию зданий, сооружений, объектов инфраструктуры и городских пространств.