RUEN

Штат представительства Градостроительного института «Гипрогорпроект» в Новокузнецке за год увеличился вдвое

Филиал Градостроительного института пространственного моделирования и развития «Гипрогорпроект» в г. Новокузнецке на ул. Сеченова, д.28А с декабря прошлого года расширил штат сотрудников более, чем в два раза. В 2021 году институт продолжит привлекать в команду представительства новых специалистов.

На текущий момент коллектив Градостроительного института пространственного моделирования и развития «Гипрогорпроект» состоит из почти 300 сотрудников. Команда распределена по четырем городам — Москва (основной офис и два дополнительных офиса), Санкт-Петербург, Новокузнецк и Новосибирск.

Новокузнецкий филиал оказывает полный комплекс проектных услуг для заказчиков Западной Сибири и других регионов России и решает различные задачи, в том числе по разработке высокотехнологичных информационных моделей зданий, сооружений и их комплексов. В октябре текущего года команда получила положительное заключение ФАУ «Главгосэкспертиза России» по проекту нового комплекса канализационных очистных сооружений в городе Краснокаменске Забайкальского края. На завершающей стадии подготовки находятся несколько проектов жилых комплексов, объектов инфраструктуры, коммерческой недвижимости и других заказов.

Коллектив Градостроительного института в новокузнецком филиале — это дружная команда опытных и увлеченных специалистов с высоким уровнем профессионализма. Вы можете стать его частью.

Получить информацию об открытых вакансиях и направить свое резюме можно по электронному адресу: HR@giprogorproekt.ru​