RUEN

Градостроительный институт «Гипрогорпроект» расширяет портфель проектов на Дальнем Востоке

Филиал Градостроительного института пространственного моделирования городов «Гипрогорпроект» во Владивостоке отрылся в ноябре 2020 года. Специалисты подразделения работают над такими проектами, как комплексное информационное моделирование нового Научно-образовательного центра, а также моделирование инженерно-транспортной инфраструктуры милого микрорайона «Уюн» в Южно-Сахалинске, информационное моделирование многофункционального комплекса более 150 т. кв. м. во Владивостоке, Амурского судостроительного завода в Хабаровском крае, здания IT-технопарка с офисными помещениями и гостиничной инфраструктурой на о. Русский и другие объекты. Компания в текущем году продолжит увеличивать фронт работ регионального офиса.

Специалисты филиала осуществляют полный комплекс работ в области информационного моделирования инженерных систем и архитектурно-градостроительных решений, а также осуществляют контроль за проведением инженерно-геологических и иных видов изысканий на объектах проектирования на Дальнем Востоке. Современные программные комплексы позволяют сотрудникам из различных региональных подразделений осуществлять совместную работу над проектом в режиме on-line.  

В планах Градостроительного института дальнейшее расширение портфеля проектов на Дальнем Востоке. Штат регионального офиса будет увеличиваться. На сегодняшней день в подразделении открыты вакансии инженера-конструктора и инженера-проектировщика.