RUEN

Градостроительный институт «Гипрогор Проект» и итальянская геоинженерная компания «GEODATA Engineering S.p.A» заключили соглашение о создании международного проектного консорциума

«GEODATA Engineering S.p.A» — геоинженерная компания, которая с 1984 года занимается проектированием подземных работ. Сегодня компания имеет филиалы в 25 странах мира, квалифицированный состав сотрудников составляет около 450 инженеров, которые спроектировали и контролировали строительство более 4000 км туннелей и более 3,500 проектов по всему миру.

Компания специализируется на проектировании таких объектов, как туннели метро, традиционные и скоростные железные дороги, дороги и автомагистрали, плотины и гидроэлектростанции. А также на управлении и решении сложных вопросов, связанных с раскопками в городских районах, проектированием длинных и глубоких туннелей, сложных подземных сооружений, связанных с геологическими, гидрогеологическими и экологическими рисками.

Знания и опыт специалистов GEODATA признаны мировым сообществом и применимы к любому проекту в любой точке мира, а сама компания признана лидером в области геоинженерии и подземных работ.