RUEN

Градостроительный институт «Мирпроект» стал финалистом премии Sport Business Awards в номинации «Проектное бюро года»

Градостроительный институт пространственного моделирования и развития «Мирпроект» стал одним из четырех финалистов премии Sport Business Awards в номинации «Проектное бюро года». Всего на соискание премии в 2023 году было подано около тысячи заявок в 28 номинациях. В финал вышли 300 проектов.

На следующем этапе конкурса компании-финалисты будут защищать свои проекты перед экспертным жюри, в состав которого вошли более двухсот специалистов и практиков отрасли. Градостроительный институт «Мирпроект» поборется за звание лучшей проектной организации года с ведущими игроками рынка архитектурно-строительного проектирования — UNK architects, «Горпроект» и «Цнииипромзданий». Победителей объявят на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 19 апреля в концертном зале «Мир».

Премия Sport Business Awards уже в шестой раз объединяет профессионалов спортивного бизнеса: строительства, управления, технологий и инноваций. Учредитель премии – журнал «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг», информационно-аналитическое издание о людях, знаниях и технологиях в спортивной деловой индустрии.