RUEN

Градостроительный институт «Гипрогорпроект» и Студия Артемия Лебедева будут реализовывать совместные проекты

Градостроительный институт пространственного моделирования городов «Гипрогорпроект» и Студия Артемия Лебедева (ООО «Студия промышленного дизайна») заключили соглашение о сотрудничестве с целью совместной реализации проектов.

Стороны объединят усилия и компетенции в сфере разработки архитектурных концепций, мастер-планов и дизайн-кодов городов, проектирования и информационного моделирования зданий и сооружений, инфраструктурных объектов и городских пространств, территориального планирования и градостроительного зонирования.

Справочно:

Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Основные направления — автоматизация дизайна, графический дизайн, создание сайтов, городской дизайн, архитектура, дизайн среды, системы навигации, промышленный дизайн, проектирование интерфейсов, создание шрифтов и паттернов, книгоиздание. Сегодня в студии работают 300 человек, в портфолио 4 529 проектов.

Градостроительный институт пространственного моделирования городов «Гипрогорпроект» — один из ведущих проектных институтов, осуществляет все виды работ по пространственному развитию территорий, проектированию и информационному моделированию зданий и сооружений, а также объектов инфраструктуры. В команде Института 350 сотрудников, в том числе более 250 специалистов производственного блока — инженеров, конструкторов, архитекторов.