RUEN

Градостроительный институт «Гипрогор Проект» открыл филиал в Новосибирске

Градостроительный институт пространственного моделирования и развития «Гипрогор Проект» открыл региональное представительство в городе Новосибирске по адресу ул. Советская, д. 64.

Новосибирский филиал сформирован как центр компетенций по разработки документов территориального планирования и градостроительного зонирования с применением современных технологий информационного моделирования городских пространств.

В дальнейшем филиал в городе Новосибирске, так же как представительства института в других городах, будет оказывать полный спектр услуг, включая объемное проектирование и информационное моделирование зданий и сооружений, объектов инфраструктуры.

На текущий момент команда Градостроительного института «Гипрогор Проект» составляет более 250 сотрудников и распределена по трем московским офисам и трем региональным филиалам в Санкт-Петербурге, Новокузнецке и Новосибирске. В коллективе трудятся 3 доктора и 9 кандидатов технических наук. Средний стаж сотрудников инженерно-технического блока составляет более десяти лет. Действует собственный Научно-исследовательский центр инновационных архитектурно-строительных систем. До конца 2020 года планируется открытие регионального филиала в столице Приморского края — Владивостоке.

Быстрое развитие филиальной сети связано с расширением географии проектов компании. В портфеле института находятся проекты по территориальному планированию и градостроительному зонированию, разработке архитектурно-градостроительных концепций, проектированию и информационному моделированию зданий, сооружений и инфраструктурных объектов более чем в 37 субъектах Российской Федерации.

Вы можете обратиться в любой из наших филиалов по указанным ниже адресам:

  • Основной офис: г. Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 11

  • Управление инжиниринга проектов и предпроектных работ; Управление инженерного проектирования: г. Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 18

  • Департамент территориального планирования; Научно-исследовательский центр инновационных архитектурно-строительных систем: г. Москва, ул. Радио, дом 24, стр. 1

  • Филиал г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 126, лит. Б

  • Филиал г. Новокузнецк, Центральный р-н, ул. Сеченова, д. 28 А

  • Филиал г. Новосибирск, ул. ул. Советская, д. 64