RUEN

Футбольная команда Градостроительного института «Мирпроект» впервые приняла участие в «Кубке Мосстрой-2022. Зима»

3 декабря на площадке московского спорткомплекса «Олимп» состоялся корпоративный турнир по мини-футболу «Кубок Мосстрой-2022. Зима». Футбольная команда Градостроительного института пространственного моделирования и развития «Мирпроект» впервые приняла участие в соревновании и вышла в 1/8 финала!

В рамках группового этапа команда Градостроительного института «Мирпроект» встретилась с командами проектного бюро Апекс, ОсколСтройМонтаж и международной проектной компании Genpro, не проиграв ни одному из соперников. Забитыми голами за команду отметились Евгений Акатов и Максим Ткачев. Суммарное количество очков позволило команде Градостроительного института «Мирпроект» выйти в плей-офф.

Представители компаний из различных сфер строительного бизнеса, включая архитектуру, инжиниринг, строительство, комплексное проектирование, производство строительных материалов встречаются на поле, чтобы побороться за кубок чемпиона сезона (весна, лето, осень, зима). Зимний турнир 2022 года прошел в формате «одного дня» среди 24-х команд, в каждой из которых на поле выходило по шесть игроков. Каждый тайм длился по восемь минут, а количество запасных игроков было не ограничено.

Справочно

«Кубок «Мосстрой» — это масштабный отраслевой праздник спорта, который каждый сезон собирает более 20 ведущих предприятий России и стран СНГ.

Среди постоянных участников Кубка: «Самолет Девелопмент», Sminex, АО «Монолитстрой», ГК «Русич», «Брикфорд», АО «Метрогипротранс», ПАО «КМЗ», Ant Yapi, ГК «Патриот», АО «Эталон- Инвест», MR Group, НИЦ «Строительство», ГК «ПИК», Capital Group, АО «Мосгипротранс», «Ренессанс Констракшн» и многие другие.