RUEN

Эксперты Градостроительного института «Мирпроект» примут участие в семинаре «Градостроительная деятельность — 2022»

С 24 по 26 мая 2022 года в Доме на Брестской Университет Минстроя НИИСФ РААСН совместно с ГБУ «Мосстройинформ» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства и Департамента градостроительной политики города Москвы проведет 5-й Всероссийский практический семинар «Градостроительная деятельность — 2022».

Градостроительный институт пространственного моделирования и развития «Мирпроект» на мероприятии представят два спикера — директор по территориальному планированию Владимир Трояновский и руководитель Управления ТИМ Полина Зайцева. Эксперты примут участие в деловой программе Конференции «ЦифраГрад — 2022» 24 и 25 мая.

Полина Зайцева выступит с практическим кейсом в тематической секции «Моделирование объектов капитального строительства: линейные, площадные, промышленные»» 24 мая с 14:30 до 16:00. Ее доклад будет посвящен теме «Моделирование ОКС общественного назначения на примере Краевой музыкальной школы г. Пермь».

Владимир Трояновский поделится с участниками мероприятия практическим опытом реализации проектов КРТ в регионах. Он выступит 25 мая с 12:30 до 14:30 в секции «Особенности развития территорий».